Seoul National University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul National University » Обмен рекламой » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 915

301

Этот каменный город спит в руках ветров.  [ц.]

http://savepic.org/5701286.png

Добро пожаловать в Литтлвуд, основательницей которого является могущественная ведьма Элеанора Буше. Таких маленьких и забытых городков полно, где кажется, будто жизнь проходит мимо них. Но это отнюдь не так. Рискнете проверить?

Сценарий | Занятые внешности | Акции
Рейтинг игры: NC-18
Система игры: эпизодическая


0

302

http://se.uploads.ru/t/qfRUy.pngby jackson

0

303

0

304

TW. ATRIUM MORTIS
Vasilisa Roselli ищет своего охотника!
http://37.media.tumblr.com/tumblr_lfuq71YsOl1qa5yvio1_500.gifCHRISTOFER ECCLESTON

Дополнительно от себя:
Всё, кроме внешности, менябельно. Имя и любые факты биографии, кроме самолётов и убийства семьи, можете переворачивать как хотите, только просигнальте сначала в гостевой
Помочь с анкетой и обсудить всевозможные детали, а также поделиться планами на нашу игру я с радостью готова в скайпе alisiaholmes2
Знакомство с Девятым Доктором всячески поощряется и способствует пониманию персонажа
И приходите, пожалуйста. Завалю игрой и обожанием, а охотники тут вообще в почёте =)

Тебя зовут Уильям Блейз Найт, например, ты родился 40 лет назад в Уотерлу. Ты человек и находишься на стороне охотников. Днем ты пилот. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают самолёты и рыжие девочки.

http://funkyimg.com/i/Jicc.png

Ты родился в Уотерлу в семье, кажется, тёти моего отца, горячей итальянки, и политического деятеля. Всё детство ты провёл в разъездах по миру, но непременно каждый год вместе с семьёй заезжал к моему отцу в гости. Да, тебе было всего пятнадцать, когда ты решил связать свою судьбу с самолётами. И это было серьёзно. Твоей самой большой любовью так и остался Слипер, на котором ты летал шесть лет подряд. Коммерческий пилот - так это называется. Но я называю успешное окончание лётной академии в двадцать пять лет потрясающим успехом.
Ты уже давно жил с девушкой и неплохо зарабатывал на жизнь, работая частным пилотом всяких богатых особ, когда узнал, что твоя семья погибла. Именно тогда ты и знакомишься с тем, что станет твоим смыслом жизни - ты соглашаешься стать охотником, даже не дослушав до конца спутанные объяснения вашего соседа, давно имевшего счёты на тех оборотней, что покончили с твоими родителями.
Кто ты? Тебе сорок, ты один, и всё, что у тебя есть - отличный самолёт в ангаре и ружьё за спиной. И ты очень, очень опасен. Потому что у тебя никого нет. Всех, кто когда-либо был тебе близок, убили. Или ты только так считаешь.

http://funkyimg.com/i/Jich.png

А мы похожи. Смерть следует с нами рука об руку, но ты её приносишь.
Ещё я помню, как ты приезжал к папе в гости, и я с восторгом слушала твои рассказы о полётах и разных странах. Ведь наверняка ты не забыл улыбчивую рыжую девчушку из Уотерлу, глазевшую на тебя, как на бога? Жаль, что не получится вернуться к ней. Теперь ты и я по разные стороны баррикад, как бы ни хотелось закрыть на это глаза.

0

305

http://savepic.su/4113704.png

0

306

http://s006.radikal.ru/i213/1406/42/ca37d7217721.jpg
Детки, детки пойманы в клетки,
Незаметны никому, кроме тебя и меня.

Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

0

307

0

308

http://uploads.ru/i/l/Q/d/lQdOj.gif
Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Мы сейчас попробуем угадать, кто ты....
1. Ты поссорилась с подругой из-за того, что каждая хочет быть Раф? Иди к нам на FriendsOfAngels.spybb.ru, займи у нас эту роль первой! А если ее заняли, тебе такого персонажа придумают, что хозяйка роли Раф обзавидуется!
2. Твое увлечение Друзьями ангелов не понимают друзья, считая его детским? У нас на FOA найдутся люди старше тебя.
3. Не знаешь, где показать рисунки, комиксы и фан-фики, потому что сайтов, посвященных фан-творчеству по Angel's Friends, практически нет? На FOA это можно.
4. У тебя свой персонаж-неканон? Добро пожаловать!
5. Ты лицо мужского пола, интересующееся Angel's Friends? Чего ты рекламу смотришь, ну-ка марш к нам!
6. Ты не знаешь, что такое Angel's Friends? Тоже не страшно. У нас можно посмотреть весь мультсериал и найти ссылки на места, где можно прочитать комиксы.

... Что, не угадали? Жаль... Если форум тебя заинтересовал - не поленись, приди и скажи, кто ты. Мы твой случай в шаблон рекламы впишем.

0

309

http://i39.servimg.com/u/f39/17/26/24/34/tlagor10.png

Правила + Навигация + Чаво

Старый гном-выдумщик, потирая лапки, ждет новых игроков!

ваша - http://bit.ly/1u1wVVy

0

310

http://sd.uploads.ru/4gWnc.jpg
Вымышленное языческое государство в антураже средневековья, раздираемое противоречиями и битвой за власть. Господство кельтской религии рядом с единственным христианским регионом, королевством в королевстве - Клайдом.
В шаге от трона сконцентрировались все силы. Христианка королева и ее сын - язычник, язычница герцогиня Клайдская и ее дети - христиане. Первый министр мечтающий стать дедом нового короля и герцоги, обращающиеся взглядами к герцогине  Клайдской.
Присоединяйтесь
Сюжет || Нужные|| О мире

http://astep.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p17590

0

311

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =19#p79576

http://funkyimg.com/i/JsYe.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

312

http://funkyimg.com/i/JQ6A.png
http://englishtea.rusff.ru/viewtopic.ph … =19#p10238

0

313

http://countdown.rusff.ru/viewtopic.php … =14#p12058
COUNTDOWN TO SALVATION В ПОИСКЕ
СВОИХ КАНОНОВ! У НАС СВОБОДНЫ:
ДИН, ДЖОН ВИНЧЕСТЕРЫ, МЭРИ ВИНЧЕСТЕР,
РУБИ, МЕГ МАСТЕРС, КРОУЛИ, БОББИ СИНГЕР,
АЗЗАЗЕЛЬ, ЭЛЛЕН ХАРВЕЛЛ, БЕЛА ТАЛБОТ И др.
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ИСТОРИИ!

http://savepic.ru/5418693.png

0

314

Inside Out

http://s008.radikal.ru/i304/1407/61/e7b9ab3115a3.jpg

СюжетF.A.Q.Акции

Говорят, безумцы всех умней.
Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная Страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить. Конечно, попадаете вы на радужную поляну и наслаждаетесь солнцем и симпатичными домиками... Но наступает ночь, и Лимб превращается в самый худший ваш кошмар. Небо заволакивается чёрными тучами, гаснут все фонари, луна окрашивается в красный. Дома превращаются в развалины, а улицы заливаются кровью. Каждое животное превращается в самое жуткое чудовище. И если вы не успели спрятаться за закрытой дверью до наступления темноты, все творения этого безумия, каждый монстр в любом уголке Лимба, почует ваш страх. Вы станете целью самой безжалостной охоты, вас окружат ваши же собственные фобии, оживающие здесь на каждом шагу. И всё, что вы сможете сделать - дожить до утра.
Но безумцы всех умней!

0

315

t r a n s f o r m e r s :  s e t   t h e   w o r l d   o n   f i r e

http://sf.uploads.ru/Yblaj.png

0

316

http://i61.tinypic.com/2zz6z43.jpg
Дом, из-за которого мы сбиваемся в стаи.

0

317

СТАНЬ УЧЕНИКОМ КЛАССА EAT И ПОКАЖИ ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!
http://forumstatic.ru/files/0014/40/1d/60765.png

ИНГА МОЛОКО

http://aniavatars.com/data/avatars/241/808.gif


возраст: 16 лет
класс, ранг: EAT, ★
род занятий: повелитель


Тебя зовут ИНГА, и ты только-только перешла в класс EAT. Ты девочка милая и застенчивая, а потому пока что ходишь на задания только с друзьями. Ты вообще не любишь разговаривать с чужими людьми, однако твоя "работа" заставляет. Быть может, это и к лучшему, зачем тебе эти дурацкие страхи? Тебя практически невозможно вывести из себя, однако напугать - запросто! Этим частенько пользуется твой напарник, из-за чего вы часто ссоритесь, хотя, конечно, ты не можешь долго держать на него обиду. Но если тебе все же нужно вылить свою злость, то ты начинаешь строчить в своем блоге (ты жалеешь, что он не пользуется популярностью). Не смотря на то, что ты была отличницей в классе NOT, в EAT ты одна из последних по успеваемости (если говорить не о теории, разумеется). Но это не смущает тебя, ведь ты надеешься, что в будущем все же сможешь стать хорошим мастером. Твой партнер - Саша. Твоя старшая сестра учится в одном с тобой классе.

САША

http://aniavatars.com/data/avatars/254/249.png


возраст: 16 лет
класс, ранг: EAT, ★
род занятий: оружие
форма: перчатка с когтями
количество душ: 63


Тебя зовут САША, и ты, черт возьми, ненавидишь, когда тебя называют девочкой! Да, ты маленький. Да, ты слабый. Да, черт подери, у тебя большие глаза, но это же не повод, чтобы сравнивать тебя с представителями слабого пола! Именно из-за этого ты целыми днями ходишь мрачный, как туча. Однако, не смотря на это твое вечное унылое настроение, оно у тебя резко поднимается, кода ты видишь деньги. О да, деньги, твоя любовь. Только деньгам ты радуешься, словно глупая влюбленная девочка, только они способны успокоить тебя. Ты очень продажная и жадная личность, только наличные способны уговорить тебя сделать какую-то безумную вещь. Ты часто сомневаешься в решениях своих приятелей, но... деньги делают свое темное дело. Твой партнер - Инга Молоко.

ВАНДА ЛЕФФРЕР

http://aniavatars.com/data/avatars/248/763.png


возраст: 17 лет
класс, ранг: EAT, ★★
род занятий: повелитель


Тебя зовут ВАНДА, и ты очень бойкая девчонка. Большая часть драк в классе EAT лежат на твоей совести (хотя, конечно, в вашем класса есть те, до кого тебе только тянуться и тянуться), ты главный источник шума на уроках. Большую часть времени ты прогуливаешь занятия, предпочитая сидеть где угодно, но только не в аудитории. Тебя частенько зазывал к себе Шинигами, и даже после его речей ты все равно не собираешься ходить в академию - оно тебе надо? Однако вот задания - другое дело. На задания ты ходишь очень и очень часто, чем смущаешь свою напарницу, которая должна следить за порядком в классе. С твоими результатами ты скоро добьешься звания косы смерти для своего оружия, это - твоя конечная цель. Фактически после этого ты можешь ничего не делать, ведь свою основную цель ты уже выполнила. Напарница часто одергивает тебя за некультурную речь, но ты не обращаешь на нее внимания, считая, что она обязана тебе всем - особенно таким быстром взлетом к званию косы смерти.

НИКОЛЯ

http://aniavatars.com/data/avatars/254/251.png


возраст: 18 лет
класс, ранг: EAT, ★★
род занятий: оружие
форма: снайперская винтовка
количество душ: 88


Тебя зовут НИКОЛЯ, и ты один из немногочисленных учеников класса EAT. Пока что ты оружие без напарника, однако ты считаешь, что просто неспособен ужиться и сильно привязаться к кому-то. К сожалению, твои друзья-мастера уже давно обзавелись партнерами, это еще одна причина твоего вечного одиночества, хотя, если быть честным, то это не так сильно волнует тебя. Ты весьма беззаботная личность, редко думаешь, больше действуешь. Ты слишком ироничен, за что твои друзья тебя порой не любят. Ах да, ты являешься девочкам в страшнейших их кошмарах, ведь именно ты известен на весь класс EAT, как Вселюбящий Ник. Ты любишь все, что только двигается (хотя девочки тебе все же нравятся больше, да). Тебя несколько напрягает тот факт, что в одиночку тебе не добиться звания Косы Смерти, а потому, не смотря на все нежелание, ты все равно ищешь партера.

0

318

http://funkyimg.com/i/JQK3.png
some of them want to use you
some of them want to get used by you
some of them want to abuse you
some of them want to be abused ©

M I R R O R S: life in korea;

0

319

http://sd.uploads.ru/AxhZR.png
У НАС СВОБОДНЫ

http://se.uploads.ru/yeE3C.pnghttp://se.uploads.ru/IUqVr.pnghttp://se.uploads.ru/eICuJ.png
http://se.uploads.ru/w639F.pnghttp://sf.uploads.ru/pnHR8.pnghttp://sd.uploads.ru/M1d5R.png

http://se.uploads.ru/AsJzX.pnghttp://sd.uploads.ru/nLEsb.pnghttp://sf.uploads.ru/lQp09.png
http://sd.uploads.ru/SIBLn.pnghttp://se.uploads.ru/JXAGP.pnghttp://sd.uploads.ru/0scCJ.png

0

320

Разыскивается на Dawn of the Dead

http://a1.tcdn.ru/assets/att/08/5b/7008599_0_0_tumblr_m0q2mwlckJ1qcpps8o1_500_large_tlog.gif
Имя: Caleb Mathews
Внешность: Logan Lerman
Возраст: 22 y.o.

Описание: Калеб – любитель ролевых игр живого действия. В его гардеробе можно найти кучу странной одежды, костюм Фродо, униформа из Звездного пути, во всех трех цветах, и многое другое. Калеб всегда мечтал окунуться в фантастический мир, поэтому очень много читает. Любит книги самые разные, и исторические, и фантастические, и книги ужасов. Он 7 лет занимался фехтованием. Часто проводил вечера сидя в интернете на ролевых форумах. У него были друзья, много друзей, он очень общителен. Но из-за его странного увлечения, многие крутили пальцем около виска. Для них это было странно, наряжаться в костюм офицера науки и изображать из себя мистера Спока. Не смотря, что парень очень общительный, перед девушками он робеет, а его увлечение только отпугивало их. Хотя однажды он встретил девушку по имени Кимберли. Она нашла в нем что-то интересное, удивительное. И это увлечение ее не напугало, а даже наоборот заинтересовало. С тех пор они не расстаются. Даже сейчас. Заразившись и затем получив сыворотку, Калеб получил способность мгновенной регенерации с помощью органики. Сейчас он в команде мародеров.

http://dawndead.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p6918

0

321

http://funkyimg.com/i/JSjp.png

0

322

http://s3.znimg.ru/1407430140/19jxsg3b72.png

0

323

http://savepic.ru/5461801.png

0

324

Life in Livingstone: Dance Dance Horse.
Мы вернулись, чтобы творить историю.

http://sd.uploads.ru/tBOCT.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ.
*идет набор в администрацию: требуется 1 администратор и 1 модератор.
Заявку оставляйте здесь. Мы всем рады :3

0

325


OMERTA.
B e y o n d     t h e     p a l e.
http://sa.uploads.ru/woida.png
some  of  this  pain  will  always  stay
D E E P    A N D    T R U E

0

326

http://sd.uploads.ru/t/1lDAr.png

eternal infinity
добро пожаловать в новый мир! мы изменились!
хочешь почувствовать себя в роли ведьмы, вампира или оборотня? тебе к нам!

0

327

http://se.uploads.ru/aoOB9.jpg

0

328

TEEN WOLF : ALFA GAME
http://sf.uploads.ru/t/UdBNL.png
*а ты есть в списке?*

0

329

http://funkyimg.com/i/JhQF.png

0

330

http://savepic.net/6009620.png

0


Вы здесь » Seoul National University » Обмен рекламой » Ваша реклама