Seoul National University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul National University » Обмен рекламой » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 841 страница 870 из 915

841

http://uploads.ru/i/l/Q/d/lQdOj.gif
Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Мы сейчас попробуем угадать, кто ты....
1. Ты поссорилась с подругой из-за того, что каждая хочет быть Раф? Иди к нам на FriendsOfAngels.spybb.ru, займи у нас эту роль первой! А если ее заняли, тебе такого персонажа придумают, что хозяйка роли Раф обзавидуется!
2. Твое увлечение Друзьями ангелов не понимают друзья, считая его детским? У нас на FOA найдутся люди старше тебя.
3. Не знаешь, где показать рисунки, комиксы и фан-фики, потому что сайтов, посвященных фан-творчеству по Angel's Friends, практически нет? На FOA это можно.
4. У тебя свой персонаж-неканон? Добро пожаловать!
5. Ты лицо мужского пола, интересующееся Angel's Friends? Чего ты рекламу смотришь, ну-ка марш к нам!
6. Ты не знаешь, что такое Angel's Friends? Тоже не страшно. У нас можно посмотреть весь мультсериал и найти ссылки на места, где можно прочитать комиксы.

... Что, не угадали? Жаль... Если форум тебя заинтересовал - не поленись, приди и скажи, кто ты. Мы твой случай в шаблон рекламы впишем.

0

842

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/5525b64d372bfe61bd37aca7d7d9840d.pngMors ultima ratione. Прими же это. Война начинается, а кровь размывает границы. У тебя остался последний шанс найти вторую часть своей души. Сможешь ли ты сделать это, расправляясь со своими врагами? Последняя возможность на счастье. Не дай удаче вспорхнуть призрачной бабочкой с твоего плеча. Не упускай ее.
Знания Открывают Мир|Полотно мойр|Лист участников

0

843

http://savepic.ru/5569549.png
*кликабельно
В своей ночи вы все ждёте света.
Но в руке стального бога сжата планета.
Ваш наивный разум оказался слаб.
Вы ведь знали, кто подобен – тот всего лишь раб.

0

844

TEEN WOLF · BATTLE CRY.
http://funkyimg.com/i/JV6p.jpg

0

845

http://funkyimg.com/i/JUDM.png
from c r a c k to church

0

846

http://funkyimg.com/i/JUhu.png

0

847

innerDecadence
monsters in your head
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
Совершенно новое монополистическое шоу, принципиально новые задания и, конечно же, гениальные и весьма хладнокровные организаторы. Они всегда следят за тобой и знают, о чем ты думаешь.
Шоу под названием Inner Decadence покажет тебе все, что творится в головах твоих любимых золотых мальчиков и девочек. Их всех ждет маленький личный ад, их собственный декаданс, за которым будут следить настоящие, квалифицированные психологи и психиатры, а так же вы, дорогие телезрители.

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
список ролей » f.a.q » сюжет » акции

http://savepic.org/5598924.png

0

848

http://s8.uploads.ru/tOkvT.jpg
— Чудовищами рождаются или становятся? Наверное, у них есть проблемы, врожденные или приобретенные. Может, у них повреждение мозга или ошибка в ДНК. Если они такие с рождения, то они не виноваты, вроде болезни. Справедливо ли тогда их наказывать? Но если они были нормальными, просто отец алкоголик или матери было наплевать, их ли вина, что в них зародилась личность преступника?
© White Christmas

0

849

Ты, знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство. ©

http://i.imgur.com/a0MsehK.gif

0

850

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0608/25/b6660e91de360a10631e1b6a98288225.jpg

0

851

http://consempire.rusff.ru/viewtopic.ph … p=21#p1687

t r a n s f o r m e r s :  s e t   t h e   w o r l d   o n   f i r e

http://sf.uploads.ru/Yblaj.png

0

852

0

853

http://savepic.net/5945830.png

0

854

http://sf.uploads.ru/medpE.jpg
http://sf.uploads.ru/TdQV8.jpg http://sd.uploads.ru/bHYtE.jpg http://sd.uploads.ru/n6dO2.jpg

0

855

http://savepic.net/5270232.png

0

856

idolum.
Вам придется поверить в легенды о призраках, вы среди них…

http://sd.uploads.ru/EFbSG.png

0

857

http://funkyimg.com/i/Jixo.png

0

858

http://funkyimg.com/i/JPuV.png

0

859

0

860

СТАНЬ УЧЕНИКОМ КЛАССА NOT И ДОБЕЙСЯ УСПЕХА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
http://forumstatic.ru/files/0014/40/1d/73671.png

ВАСИЛИСА

http://aniavatars.com/data/avatars/241/855.png


возраст: 17 лет
класс, ранг: NOT, ★
род занятий: повелитель


Тебя зовут Василиса, но ты предпочитаешь, чтобы тебя называли не иначе, как Васька. Ты девочка малость пустоголовая, что, однако, не мешает тебе быть одной из лучших в своем классе, если говорить о спортивной подготовке, что, несомненно, наиболее важно для будущего борца с нечистью. Ты даже готова перейти в класс EAT, правда твой напарник малость боится опасностей, из-за чего ты все еще ничего не можешь предпринять. Обычно ты не слушаешь никого и витаешь в облаках, часто забываешь про данные обещания, а еще никогда не придерживаешься поставленных планов - на тренировочной охоте тебя спасает только твоя огромная удача. О да, удача всегда с тобой! Ты болтливая хохотушка, у тебя много друзей. Можно сказать, что ты самый счастливый человек во всей академии. Твой партнер - Наото Сато.

НАОТО САТО

http://aniavatars.com/data/avatars/96/203.png


возраст: 15 лет
класс, ранг: NOT, ★
род занятий: оружие
форма: копье
количество душ: 38


Тебя зовут НАОТО, и ты родом из чудесной и любимой всеми страны Японии. Точнее ты так считаешь (но ты не особо то патриот, нет). Сюда ты сбежала в надежде найти интересную жизнь, ведь дома ты толком ничего не делала и лишь слушалась старших. Ты очень вредная и вспыльчивая натура, обожаешь спорить со всеми на деньги, в спорах же, благодаря своему упорству, чаще всего выигрываешь. Вообще ты считаешься одной из самых богатых повелительниц из класса NOT, потому что тебе даже стипендия толком не нужна - спасибо спорам! Ты очень бережно относишься к своим личным вещам, часто моешь комнату... Да-да, ты чистюля. Во время редких заданий ты выкладываешься по полной, а потому у тебя одни из лучших оценок в классе. Ты не очень любишь мальчиков и часто их бьешь. И именно ты считаешь себя самым лучшим мастером в классе, из-за чего у тебя часто возникают споры с теми, кто действительно лучше. Твой напарник - Василиса.

АЛЬФРЕД СМИТ

http://aniavatars.com/data/avatars/182/955.png


возраст: 16 лет
класс, ранг: NOT, ★
род занятий: оружие
форма: меч
количество душ: 28


Тебя зовут АЛЬФРЕД, и ты истинный англичанин. Каждый вечер у тебя чай, ты почитываешь английскую литературу, ведешь себя вежливо и галантно. С девушками. Потому что парни из твоего класса легко могут раскрыть в тебе зануду, брюзгу, жадину и очень обидчивого человека. Ты редко бываешь довольным, потому что твой мастер - балбес высшей степени, и он явно не стремится сделать тебя косой смерти, чего ты желаешь. Приходится страдать и ждать, пока подвернется более подходящий вариант, как ты любишь говорить. Не смотря на эти перепалки и обещания, вы никуда друг от друга не денетесь, потому что слишком сильно подружились. Ты один из умнейших людей в классе, пожалуй, не найдется того человека, который у тебя не списывал. Ты весьма гордишься этим. К твоему великому сожалению, ты совершенно не умеешь готовить. Помимо неудачной готовки, ты практикуешься в изучении ведьм и их магии, чтобы последняя битва стала для тебя простой и легкой. Твой напарник - Джек.

ДЖЕК

http://aniavatars.com/data/avatars/239/481.png


возраст: 17 лет
класс, ранг: NOT, ★
род занятий: повелитель


Тебя зовут ДЖЕК, и ты главный любитель поискать приключений себе на одно место. Ты болтлив, любишь пошутить, совершенно несерьезен - и не смотря на это, только ты в компании своего оружия способен забраться в такие места и пойти к таким монстрам, к которым нормальные люди не сунутся. А все дело в том, что ты любишь изображать из себя Индиану Джонса, который лезет в неизведанные пещеры навстречу монстрам за сокровищами. Из-за этого ты часто возвращаешься без души, потому что тащишь награбленное, а воевать - руки заняты. Твой партнер обещает тебе, что уйдет прочь, но ты то знаешь, что это лишь шутки. Ты часто прогуливаешь уроки в компании госпожи Ванды из EAT класса, потому что только с ней можно найти себе таких приключений, о которых можно только мечтать. Твой напарник - Альфред.

0

861

http://s1.uploads.ru/i/IhipL.png
Рейтинг игры: NC-17
Сюжет | ✔ Список ролей | ✔ Акции

0

862

http://funkyimg.com/i/JsEg.gif http://funkyimg.com/i/JsEh.gif
http://funkyimg.com/i/JsEp.gif http://funkyimg.com/i/JsEu.gif
http://funkyimg.com/i/JsEE.gif http://funkyimg.com/i/JsF1.gif

Гитара - шесть струн, затрагивающие самые потаенные уголки души. Владеющий ею способен зажечь желание и растопить холод, возвести воздушные замки или разрушить их, заставить броситься в отчаяние или же спасти жизнь. Играй осторожно, без фальши, и ты получишь отклик миллионов человеческих сердец.
http://funkyimg.com/i/JsVu.png
UruhaMiADieKuinaManabuTeru

0

863

http://countdown.rusff.ru/viewtopic.php … p=3#p15338
COUNTDOWN TO SALVATION В ПОИСКЕ
СВОИХ КАНОНОВ! У НАС СВОБОДНЫ:
ДЖОН ВИНЧЕСТЕР, МЭРИ ВИНЧЕСТЕР,
РУБИ, МЕГ МАСТЕРС, КРОУЛИ, БОББИ СИНГЕР,
АЗЗАЗЕЛЬ, ЭЛЛЕН ХАРВЕЛЛ, БЕЛА ТАЛБОТ И др.
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ИСТОРИИ!

http://funkyimg.com/i/JqUz.png

0

864

Грядёт кровавая война, и мы нуждаемся в вас как никогда!

http://sd.uploads.ru/B7CkR.jpg

Имя: Michael Winter | Михаил Винтер[/color]
Внешность: Гаспар Ульель | Gaspar Ulliel
Возраст: 31 год
Раса: тёмный маг
Профессия: капитан 2-го отряда «Вендетты», в будущем - лидер "Вендетты"
Умения/навыки: тёмная магия со всеми из неё вытекающими
Сторона: «Вендетта»
Краткое описание: С детства он хладнокровен и даже в пылу сражения умеет мыслить трезво. Вместе с весьма опасной способностью это делает из него сильного союзника и нежелательного врага. Мстителен. Присоединился к организации лишь потому, что желает отомстить за свою возлюбленную, когда-то погибшую от рук вампиров.

http://sf.uploads.ru/7sWRu.jpg

Имя: Melissa Valverde | Мелисса Вальверде
Внешность: Алона Таль | Alona Tal
Возраст: 25|298 лет
Раса: вампир
Профессия: вампир-одиночка
Умения/навыки: стандартные способности вампира, плюс редкие и очень опасные скрытые способности, которые проявляются у обычного вампира раз в тысячелетие. Пока об этом известно только одной Торе, Мелисса даже не догадывается о них.
Сторона: своя собственная
Краткое описание: Устала от долгой войны и решила уйти. Сейчас живёт в отдалении от себе подобных. Так как Тора отдала приказ найти и вернуть её, Мелисса вынуждена скрываться.

http://sd.uploads.ru/pfNtv.jpg

Имя: Бальд Хатто | Bald Hatto
Внешность: Джейсон Стэтхем| Jason Statham
Возраст: 40|123 года
Раса: оборотень
Профессия: вожак стаи
Умения/навыки: рукопашный бой, владеет парными прямыми клинками, повышенное обоняние и слух, в полнолуние обращается в медведя
Сторона: оборотни
Краткое описание: Всю жизнь прожил в резервации, но от деда знал, что так было не всегда. Считает несправедливым притеснения и выселение оборотней с их собственной земли. Пытался поднять оборотней на борьбу, но не добился успеха. В отличии от многих, добровольно ушел в большой мир, где нашел сторонников своих взглядов. С помощью силы и харизмы собрал и удерживает под своим контролем стаю оборотней ранее изгнанных с острова и считающихся преступниками. Желает отомстить людям.

http://sd.uploads.ru/XP6Nx.jpg

Имя: Лиана Перл | Liana Perl
Внешность: Сальма Хайек | Salma Hayek
Возраст: 40|98 лет
Раса: оборотень
Профессия: помощница вожака стаи
Умения/навыки: рукопашный бой, стрельба из лука, развитая интуиция, в полнолуние обращается в тигрицу
Сторона: оборотни
Краткое описание: Женщина, твёрдо знающая, чего она хочет, и решительно идущая к цели. Жаждет мести, как и многие оборотни. Занимается обучением молодых оборотней и готовит их к будущей войне.

http://sf.uploads.ru/cEMgk.jpg

Имя: Эмиль Кортеш | Emil Cortes
Внешность: Хью Джекман | Hugh Jackman
Возраст: 40 лет
Раса: маг
Профессия: придворный маг
Умения/навыки: магия крови, отлично ориентируется в морском пространстве, отлично сражается на мечах
Сторона: император
Краткое описание: в прошлом пират, а ныне маг при дворе императора Ремпета. У него насыщенная биография, связанная с долгими годами мореплавания и пиратства. Неизвестно, почему решил уйти на покой, ведь известно, что его команда славилась едва ли не по всему миру. Сейчас придерживается стороны императора Ювела.

Список персонажей | Расы | Сюжет | Гостевой двор

0

865

Мы говорим о любви тех, кого так привыкли просто знать...
http://savepic.org/4850434.jpg

• Особенности сюжета Ханами | Список свободных ролей •

0

866

http://sd.uploads.ru/y8zhG.png

Если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в сказках, вы знаете, что герой не появляется до тех пор, пока не станет ясно, что миру без него не обойтись.

0

867

0

868

Felix Felicis, удача на твоей стороне!
http://se.uploads.ru/t/EpKuX.png
Судьба в лицо колодой карт —
Перечеркни свой герб, Бастард!

* Персонаж проходит по акции «нужные персонажи»

0

869

http://uploads.ru/i/k/z/F/kzFE7.gif

| Правила | Акции | Сюжет | Разыскиваются |

0

870

X-SWAT: catch me if you can

http://s2.uploads.ru/ewUdG.gif
*кликабельно

0


Вы здесь » Seoul National University » Обмен рекламой » Ваша реклама