Seoul National University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul National University » Акции » Action.2 # Парни


Action.2 # Парни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

♣  Choi Min Ki | Чхве Минки
♣ Aaron Kwak | Квак Аарон
♣ Lee Taemin | Ли Тэмин
♣ Lee Jinki | Ли Джинки
♣ Kim Kibom | Ким Кибом
♣ Kim Jae Joong | Ким Джэджун
♣ Kim Hyun Joong | Ким ХёнДжун
♣ Oh Se Hun | О СеХун
♣ Lu Han | ЛуХан
♣ Huang Zi Tao | Хуан Цзы Тао
♣ Wu Yi Fan | Ву И Фань
♣ Kim Min Seok | Ким МинСок
♣ Leeteuk | Итук
♣ Yesung | Йесон
♣ Lee Sung Min | Ли Сонмин
♣ Kim Ryeo Wook | Ким Рёук

Код:
[align=center][b]Имя | Фамилия | Возраст[/b][/align]
[align=center][b]Связь с Вами? Какой хотите статус?[/b] [/align]
[align=center][b]Пробный пост[/b] (можно с другой ролевой, главное, чтобы Ваш)[/align]

0

2

http://se.uploads.ru/t/hEDYr.png
Имя, фамилия:
Choi Min Ki | Чхве Минки
Известный как: Ren
Возраст:
17 лет
Основная информация:
Дата рождения: 3 ноября
Рост: 179 см
Вес: 58 кг
Школа: Elite Way
После первой встречи невозможно понять характер Рена. Иногда этот парень кажется совсем одиноким и покинутым. В своем мирке, он может проводить слишком много времени, чем положено. Иногда он производит впечатление расчетливого, холодного человека, слишком сильного, чтобы опустить голову, но поддержка друзей, как неотъемлемая грань его.  Он кажется «ледяным принцем», но на самом деле он хороший и добрый парень. Не многие способны терпеть выходки этого "ребенка", но кто любит его всем сердцем, к тому он непременно потянется. Знакомства заводит легко и непринужденно, но настоящих друзей мало. А всё потому, что Рен любитель подшутить над людьми и часто его шутки превращаются в настоящее издевательство.
Тем не менее, этот парень устремлен к вершине славы и непременно, благодаря своей воле и характеру, выдержит всё, и огонь, и воду, и медные трубы, к которым он собственно и стремиться.

0

3

http://se.uploads.ru/t/sPqNd.jpg
Имя, фамилия:
Lee Sung Min | Ли Сонмин
Прозвища: Pink Prince
Возраст:
18 лет
Основная информация:
Дата рождения: 1 января
Рост: 175
Вес: 57
Школа: Elite Way
Особые таланты:
играет на гитаре и пианино, пишет песни, танцует, владеет боевыми искусствами
Хобби/интересы:
фотографирование
Особенности:
у него анемия и родимое пятно на кисти правой руки.
Любимые:
цвет - розовый, желтый, черный, белый
блюдо - блюда с тыквой, рамён
Молодой человек приятной наружности. Любит часто менять прически, делать разнообразные стрижки, краситься в разные цвета вплоть до розового. Глаза, естественно, черные. Нос аккуратный, губы чуть припухлые. Общий вид ухоженный. Любит носить серьги в ушах.
Отличается умением строить кавайные глазки, едва ли не как Кот в сапогах из Шрека, а если еще и улыбается при этом...

Производит впечатление милого мальчика, очаровательного и покладистого. Ему даже нравится производить такое впечатление. На самом деле он довольно серьезный молодой человек, решительный, сильный. Отличается трудолюбием, что немаловажно. К дружбе и любви подход серьезный.  Обычно достаточно общительный, добрый, искренний человек, тактичный и не вредный.

Родился Сонмин в счастливой любящей семье, был желанным ребенком. Позже у него появлся младший брат, которого парень очень любит. С детства начал интересоваться танцами, родители вовремя заметили способности мальчика и не оставили их без внимания.
В доме всегда были собаки, поэтому просто обожает этих животных. В пылу увлечения последним, научился владеть нунчаками.

0

4

http://sd.uploads.ru/t/R8FAC.jpg
Имя, фамилия:
Kim Kibom | Ким Кибом
Возраст:
18 лет
Основная информация:
Дата рождения: 23 сентября
Рост: 177 см
Вес: 59
Школа: Elite Way
Кибом - заносчивый, но умудряется сохранять милое отношение к себе. Его нельзя назвать слишком добрым или понимающим, в нем присутствует черта эгоиста, но к друзьям и близким людям Ки относится как-то особенно. Каким одним словом можно описать его? Необычный. Кибом знает о трендах во всём мире, сделал из себя независимую от чужого мнения личность. Он хорошо готовит, одевается на свой вкус, рисует картины, берёт высокие ноты, читает реп не хуже многих американских реперов, так же вышел на новый уровень в мастерстве актёра. Великая личность с большой силой воли - так считают его фанаты, друзья детства и родители, а Ким лишь только пожимает плечами и улыбается, ведь он просто делает свою работу. Большую часть свободного времени Бом уделяет только себе: ходит по магазинам, в спа-салоны, в салоны красоты и посещает разные мероприятия, связанные с модой. Кибом раз 30 покрутится у зеркала, поправит идеально уложенные волосы, попробует придраться к тому, что на нем одето, но в конце концов, скажет себе только одну фразу: "Красавчик". Все участники говорят о нем только хорошее, но когда разговор доходит до того, как долго собирается Кибом и как отчаянно никого не пускает в ванную - тогда вся их доброта пропадает, и они готовы пошутить над другом везде, но с любовью, как говорят. Если кому-то удастся завоевать его доверие и стать другом, что довольно непросто с его характером, то сразу можно будет заметить, как изменится Ки не только в поведении, но и в самом отношении

0

5

http://sd.uploads.ru/t/sUJnK.jpg
Имя, фамилия:
Lee Taemin | Ли Тэмин
Возраст:
16 лет
Основная информация:
Дата рождения: 19 февраля
Рост: 179 см
Вес: 56 кг (уже 60 кг)
Школа: Elite Way
Тэмин родился в Сеуле в хорошей, но небогатой  семье. Его детство можно назвать беззаботным (да и этого парня и вовсе редко что-то заботит) если бы не нехватка денег. По слухам, отец Тэмина - учитель истории в школе, но в  школу он все отрицает

Ли всегда хочет быть вашим другом, и только от вас зависит зайдут ли ваши отношения дальше. Тэмин всегда будет стараться вам угодить и выполнит практически любую просьбу, если будете относиться к нему с нежность и вниманием. Этот юный парень не глядя на возраст очень умен и оригинален. Он редко повторяется в своих поступках. Не любит спорить и старается избежать конфликтов. Редко настроен агрессивно.
В трудных ситуациях берёт ответственность на себя. Да воли ответственный, иногда строгий, но в тоже время очень милый.  У него безграничная фантазия, что писатели могли бы позавидовать. Он не лезет в карман за словом, но бывает застенчивым в незнакомом обществе.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/4Afnw.png
Имя, фамилия:
Kim Hyun Joong/ Ким Хьен Чжун
Возраст:
18 лет
Основная информация:
День рождения: 6 июня
Рост: 178 см
Вес: 68 кг
Школа: Elite Way
Он всегда разный. У него множество лиц и множество образов. Тысяча масок и не поймешь какая же истинная, да и вовсе не маска? От кавайного мишки, которого так и тянет затискать и потрепать по щечкам до эдакого сексимэна, который не спит… с кем попало. Цвет волос описывать – занятие бесперспективное. Хьен успел побывать рыжим, русым, брюнетом и блондином. Он стройный и подтянутый. Вроде и не первый красавец на селе, но взгляды к себе притягивает, благодаря внутреннему обаянию, не иначе. Ах да из особых примет, тонкий длинный шрам на ладони, почти вроде и не заметный, но разворачивать ладони наружу парень не любит. Не очень то любит и вопросы про историю появления такого «украшения».

Он кажется таким милым и хорошим. Заботливым, надежным, на такого можно положиться. Он не может никого обидеть – функции такой в организме просто не предусмотрено. Скорее сделает сам чем заставит кого-то другого.
Да…у него дурацкое чувство юмора, он не особо умен и явно бесхитростен. Его легко обмануть. Хьен до полного отключения инстинкта самосохранения предан друзьям. То есть сам он над ними может издеваться сколько угодно, но вот чужака посмевшего поднять свои кривые культяпки на его друзей он обеспечит красивым холмиком и растущими сверху цветочками. Только не стоит обольщаться – сам виновник рискует этого уже не увидеть. Хотя скорее Чжун уничтожает его морально, но и физически пару раз приходилось дать в морду. Он всегда придет на помощь если у кого-то проблемы. Он в лепешку расшибется, но сделает все возможное и невозможное. Именно поэтому его вероятно пока и не прибили. Он не жаден и деньги вперед всего не ставит. Легко может потратить всю сумму имеющихся денег на какую-нибудь редкую книгу для друга занимающегося их коллекционированием. И потом месяц сидеть на диете и питаться у друзей. Признаваться в том, что он потратил на подобное все деньги он и не думал. Врал, что спустил в клубе или на знойную красотку. Все знают истину, но делают вид, что верят певцу. А то ведь он в отместку еще какую пакость придумает…и самым безобидным будем если он вам перед концертом на спине что-нибудь напишет…или ночью усы пририсует…чуть жестче утром вместо будильника обольет ледяной водой и потом долго будет убегать от вас с пустым ведром, потому как ваши горящие немым но нецензурным восторгом глаза лично его в восторг не приведут. И ведь что самое обидное в 9 случаях из десяти он все таки успевает смыться.

0

7

http://sd.uploads.ru/t/oHd7Z.jpg
Имя, фамилия:
Kim Jae Joong | Ким Джэджун
Возраст:
17 лет
Основная информация:
День рождения: 26 января
Рост: 180 см
Вес: 63 кг
Школа: Elite Way
Особенностью его фигуры является то, что при широких сильных плечах он обладает тонкой красивой талией. Кожа в меру смуглая, часто выглядеть куда бледнее стандартных азиатов. Длина и цвет волос варьируются в зависимости от настроения Хиро. Прически и цвет волос меняет с безумной скоростью, так что уже побывал и блондином, и брюнетом, и шатеном. Относительно его лица можно говорить долго и много хорошего...  Глаза темного цвета, всегда задумчивы. Огонек страсти в них разжечь очень сложно, ибо взгляд обычно выдает всю рациональность и спокойствие, свойственные Хиро. Умеет делать совершенно страдальческий взгляд. Особенно у Хиро красивы губы. Они всегда как будто немного надуты, как у обиженного ребенка, зато улыбается он просто божественно. В стиле одежды себя не ограничивает, носит как классику, так и спортивные вещи. На спине есть татуировка от плеча до плеча.

В целом, его можно назвать добрым, мягким и во всех смыслах хорошим. Он очень честный, открытый для людей, не любит иметь тайны. Они тяжестью ложатся на сердце, да и потом этот вечный страх, что все всплывет наружу? Зачем? К чужим тайнам он относится параллельно, не его дело. Если обманут, будет возмущаться и обижаться, на положительные новости радоваться, тут уж все как повелось. Прямолинеен, сначала говорит, потом думает.
Очень любит и ценит своих проверенных друзей,  зато к незнакомцам относится осторожно, поэтому при первой встрече может показаться очень холодным молодым человеком.  Он очень любит кулинарию. В его поведении есть и другие свойственные женщинам повадки, жесты и прочее, все-таки влияние девяти сестер сказывается.
Однако не стоит делать выводы, что Хиро тряпка подневольная, командовать сам он не любит, но и слишком доминировать над собой не позволит.

0


Вы здесь » Seoul National University » Акции » Action.2 # Парни