Seoul National University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul National University » Акции » Action.3 # Студентки


Action.3 # Студентки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лишь в тишине можно услышать слово. Лишь в полной тьме — увидеть звезды. И великий танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.

  Amber Liu | Амбер (Эмбер) Лю
        Wang Fei Fei «Fei» | Ван Фей Фей «Фей»
        Nam Ji Hyun | Нам Джи Хён
        Kim TaeYeon «Taeyeon» | Ким ТэЁн «Тэён»
        Jung Soo-yeon «Jessica» | Чон СуЁн «Джессика»
        Kim HyoYeon «Hyoyeon» | Ким ХёЁн «Хёён»

Код:
[b]1. Полное имя | Возраст :[/b]
[quote]Имя - 
Возраст - [/quote]
[b]2. Желаемый статус:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]3. Роль/факультет:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]4. Связь с вами | Опыт игры | Посещаемость:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]5. Пробный пост:[/b] 
[quote]ответ[/quote]

:

0

2

http://sd.uploads.ru/t/bwVlv.jpg
Имя, фамилия:
Kim HyoYeon «Hyoyeon» | Ким ХёЁн «Хёён»
Прозвища: танцевальная королева
Возраст:
17 лет
Основная информация:
День рождения: 22 сентября
Рост: 158см
Вес: 48кг
Группа крови: AB
Школа: Elite Way, курс - хореографии
Любимое число: 85, 32 
Хобби: танцы, юмор, болтовня по телефону
Скорее всего, эту девушку можно охарактеризовать всего несколькими словами - «сумасшедшая чудачка». Возможно, это может звучать смешно, но если заглянуть глубже и узнать этого человека получше, то можно смело заявить, что эти пару слов - самая настоящая Хеен.
Дело в том, что она барышня, без которой не обходится ни одна компания. Ведь все мы знаем, что в каждой компании нужен тот человек, которой просто своим видом сможет поднять настроение, любое, даже упавшее ниже плинтуса. И дело не в том, что она смешно выглядит или как-то по-идиотски себя ведет, просто аура такая. Так сказать, исходит от нее какое-то тепло и уют, от чего человек, сам того не понимая, начинает улыбаться.
Несмотря на то, что на ее лице ежедневно красуется самая счастливейшая улыбка, она в нужное время может стать серьезной и сделать что-то полезное, как взрослая мудрая женщина, а не как студентка, мечтающая только о вечеринках и парнях.

0

3

http://se.uploads.ru/t/rBRxA.jpg
Имя, фамилия:
Jung Soo-yeon «Jessica» | Чон СуЁн «Джессика»
Возраст:
17 лет
Основная информация:
День рождения: 18 апреля
Рост: 163 см
Вес: 45 кг
Школа: Elite Way, курс - вокалу
Джессика Jung -  более известная под имя Джессика родилась в Сан-Франциско, штат Калифорния, переехала в Сеул в 11 лет. Ее младшая сестра, Krystal Jung, является членом корейской девичьей группы.
Что привлекает в ней? В первую очередь, это ее страсть к музыке, заразительный смех, голос, способный передать невероятное количество эмоций и манящий холодный взгляд. За свой холодный взгляд, Джесс получила прозвище « Леденная принцесса». Джессика - обаятельная девушка. Её внешность является загадкой для многих. Она может быть милашкой, но через момент её холодный взгляд уже пробивает вас насквозь. Что же касается самого характера, так тут Джесс достался не самый лучший. Всё та же двоякость. Если у девушки хорошее настроение, она и будет вести себя весело и доброжелательно по отношению ко всем и всему. Но вот если что-то пошло не так, то это настоящая буря. Флиртовать для неё также естественно, как дышать. Она любит греться в лучах внимания окружающих. «Кареглазая шатенка" коммуникабельна, легко заводит новые знакомства и наделена отличным чувством юмора, переходящим в цинизм в сложных жизненных ситуациях. Если она из-за чего и переживает, так это из-за нехватки собственных сил, несмотря на то, на самом деле сил этих более, чем достаточно. Эта особа ревнива, хотя предпочитает это качество не афишировать. Она любит выделяться из толпы и ненавидит, когда на неё давят. Её сильная сторона - эмоциональное воздействие на людей. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. Окружающим нелегко выдержать её эмоциональный напор. Хорошо различает, в каком настроении находится собеседник. Умеет поднять настроение себе и другим. Оптимист, веру в успех стремится вселить своим близким. С людьми всегда держится на близкой дистанции. Не любит высокомерия, напыщенности и манерности, хотя сама стремится создать имидж аристократической воспитанности. Злится, когда с ней вступают в пререкания.

0

4

http://sf.uploads.ru/t/dIH2c.jpg
Имя, фамилия:
Kim TaeYeon «Taeyeon» | Ким ТэЁн «Тэён»
Псевдоним: Taeyeon/Тэен
Возраст:
17 лет
Основная информация:
Рост: 162см
Вес: 44кг
Девушка хрупкого телосложения, обладающая притягивающей красотой. Характерный азиатский миндалевидный разрез глаз, аккуратный нос, чуть пухлые губы. Карие глубокие глаза, в которых часто можно увидеть некий азарт. На лице почти всегда есть шикарная улыбка, которая поднимает всем настроение. Волосы средней длины, чаще всего начиная от русого до натурального тёмно-коричневого цветов. Также имеется прямая чёлка, которая закрывает весь маленький лоб девушки, но она подходит ей и не портит внешний вид. Тэен не злоупотребляет косметикой, поэтому наводит на лице естественный макияж, подчёркивающий её внешность. Старается следить за модой и придерживается её, но больше одевается в каком-то своём свободном стиле. В правом ухе имеется три прокола и в левом два

Одним словом - лидер, не зря же дали именно это место в группе. Кажется, что энергия в этой девушке никогда не кончается, вечно весёлая и живая в прямом смысле этого слова. Всегда умеет найти общий язык с людьми, понимает всех будто с полу-слова. Нравится быть в центре внимания, Тэен заводила, с ней никогда не бывает скучно. Любит обниматься и вообще проявлять нежность. В нужные моменты бывает строгой, рассудительной и серьёзной. Всегда выслушает и поможет, хорошо хранит секреты и даже под пытками не расскажет ни одну тайну. Может постоять за себя, как физический, так и словесно. На неё можно положится, Тэен всегда помнит и выполняет свои обещания. Живёт сегодняшним днём, не оборачивается в прошлое и не заглядывает в будущее, поэтому её жизнь настолько позитивна.  Не курит, считает что это самая вредная привычка из всех, которые могут быть и не терпит когда в её присутствии кто-то начинает дымить. Скромность в Тэен полностью отсутствует в компании своих друзей, о сказанном почти никогда не задумывается, даже если фраза странная и необдуманная. Обладает чувством юмора. Также обладательница весьма заразительного и яркого смеха, если начинает смеяться, то остановить это порой очень сложно.

0

5

http://sd.uploads.ru/t/XoKmQ.jpg
Имя, фамилия:
Kang Ji Hyun / Кан Чжинён
Возраст:
18 лет
Основная информация:
Дата рождения: 12 февраля
Рост: 170 см
Вес: 55
Школа: Elite Way
Длинные волосы, локоны имеют рыжеватый оттенок. Девушка среднего роста, обычного телосложения. Как по мне, то у нее необычная немного внешность, а именно это и цепляет. В меру пухлые губы, имеют своеобразную форму. Выделяются еще глаза, их не нужно слишком сильно красить для того, чтобы как-то заставить девушку выделяться. Имеет приятный голос, любит смеяться, поэтому кажется такой позитивной.

Ее нельзя назвать молчаливой, хотя некоторым может и показаться так с первого раза. Любит веселиться, но никогда не переходит границу, она имеет чувство меры. Общительная, но людей к себе сразу не подпускает. Слишком осторожная, не хочет быть наивной, верить в какие-то сказки. Считает, что говорить красиво может каждый, но не каждый может воплотить свои слова в жизнь. Немного эгоистична, но не предписывает это к минусу своим качествам. Достаточно разговорчивая, может найти язык с любым человеком. Если же он ей будет неприятен, то лучше уйдет от бессмысленного разговора, который не приведет ни к чему хорошему. Обожает ходить по магазинам, но это свойственно каждой девушке, которая знает себе цену.

0


Вы здесь » Seoul National University » Акции » Action.3 # Студентки